Мой секретный дневничок на каждый день в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 6
Распечатать:
149 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мой секретный дневничок на каждый день» – это необычный календарь с датами. Это путеводитель по миру красоты, гаданий, астрологии и других секретов, которые должна знать любая девочка! Каждый месяц взрослеющих принцесс ждут необычный гороскоп удачи, праздники, советы по макияжу, уходу за собой и здоровому образу жизни. Здесь собрано все, что нужно знать девочкам для того, чтобы вырасти красивыми, умными и стильными! Также в календаре можно вести личный дневничок по месяцам, записывая туда все самые сокровенные тайны, тексты любимых песен или свои собственные стихи. В конце календаря есть анкеты для друзей, которые помогут детям лучше узнать друг друга. «Мой секретный дневничок на каждый день» – отличный подарок на день рождения, Новый год и просто так, чтобы порадовать вашу принцессу!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Мой секретный дневничок на каждый день может отличаться от 149 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мой секретный дневничок на каждый день: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 149 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы