Мой разноцветный мир в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
331 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Серия «Большие книги раскрасок и рисовалок для малышей» создана специально для маленьких детей, которые только познают окружающий мир и учатся различать цвета и предметы. «Мой разноцветный мир» — первая книга из этой серии. Она гарантированно подарит малышу много приятных минут и поможет ему получить необходимые знания и навыки! С ее помощью ребенок научится не заходить за края рисунка и аккуратно раскрашивать картинки, рисовать по точкам, по цветовому коду и цветному образцу. Большой объем, удобный для малыша формат, плотная белая бумага, которая отлично подходит для раскрашивания не только карандашами и красками, но и фломастерами, обложка с выборочным лаком не оставят равнодушным ни одного маленького художника!

Компания ЭКСМО разместила на сайте Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мой разноцветный мир может отличаться от 331 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мой разноцветный мир: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 331 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы