Мой первый словарь русского языка. Для начальной школы в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
105 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Хотите, чтобы ваш ребенок не только получал хорошие оценки, но и чувствовал интерес к учебе? Серия «Сделай шаг к пятерке!» - это увлекательные справочные и учебные пособия для дополнительного образования в школе и дома.
Пособие представляет собой краткий орфографический словарик, в первую очередь рассчитанный на учащихся младших классов. В пособии указываются грамматические формы слов и приводятся сведения о правильном ударении. Яркие, забавные иллюстрации помогут учащимся запомнить правильное написание слов и повысить тем самым свою грамотность.

Фирма ЭКСМО разместила на торговой площадке Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мой первый словарь русского языка. Для начальной школы может отличаться от 105 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мой первый словарь русского языка. Для начальной школы: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Учебная литература" по цене 105 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы