Мой первый годик. Альбом для бесценных воспоминаний в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 26
Распечатать:
691 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Альбом для записей и фотографий — лучший подарок для новорожденного малыша и его мамочки. Обложка альбома украшена нарядным выборочным лакированием с глиттером, круглый корешок скрывает эффектную спираль. В альбоме есть место для приклеивания более 40 фотографий, 4 больших конверта для хранения милых сувениров или дисков с фотографиями малыша и много места для самых памятных записей, а на каждой страничке — очаровательные маленькие мишки, от одного вида которых накатывает волна нежности и умиления.

Компания ЭКСМО разместила в каталоге Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мой первый годик. Альбом для бесценных воспоминаний может отличаться от 691 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 300 до 6 000 руб
под заказ
Ставрополь
от 300 до 6 000 руб
под заказ
Ставрополь
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мой первый годик. Альбом для бесценных воспоминаний: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Детский досуг" по цене 691 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы