Мой первый английский разговорник в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
101 руб
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эта книга – органическое продолжение серии изданий О. Узоровой для обучения дошкольников английскому языку. С её помощью Ваш ребёнок сможет закрепить уже изученное в предыдущих книгах, а также расширить словарный запас и запомнить наиболее употребительные в общении с англоговорящими людьми фразы. Теперь Ваш ребёнок сможет общаться со сверстниками из других стран!
- самые нужные и употребительные английские фразы;
- оригинальные иллюстрации, облегчающие процесс запоминания;
- весёлые и увлекательные задания, чтобы занятия были разнообразными и нескучными;
- правила произношения английских звуков;
- небольшие тексты для чтения - чтобы расширять словарный запас.
Все слова снабжены как английской, так и русской транскрипцией - чтобы родители могли учить английский язык вместе с ребёнком - и подробной инструкцией по проведению занятий.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мой первый английский разговорник может отличаться от 101 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мой первый английский разговорник: предложение от компании ЭКСМО в категории "Обучение дошкольное" стоимостью 101 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы