Мотиваторы для художников в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
212 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Перед вами - источник неисчерпаемого вдохновения, который поможет поверить в свои творческие силы. Жизнеутверждающие цитаты, полезные советы, место для записей и набросков. Рисуйте, самовыражайтесь, верьте в свои силы и творите, шаг за шагом приближаясь к созданию настоящего произведения искусства! Не забывайте великие слова Огюста Родена: «Самое главное для художника - быть взволнованным, любить, надеяться, трепетать, жить». И помните, что сказал Чарлз Хортон Кули: «Художник не может быть неудачником; быть художником - само по себе удача».

Компания ЭКСМО добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мотиваторы для художников может отличаться от 212 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мотиваторы для художников: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 212 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы