МосТрубСталь в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.07.2013 Просмотров: 6
Распечатать:
от 1 до 5 руб/т
Не указано
Доставка: Помимо прочих услуг, наша компания также рада предложить Вам услугу доставки труб в любой регион Рос
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Компания «Труба-МТС» реализует такую продукцию как трубы стальные больших диаметров. В нынешнее время мы можем предложить своим клиентам широкий ассортимент труб разных диаметров, с разным набором характеристики, для разных целей использования. Так, например, вы может заказать у нас изолированный или оцинкованные трубы, водогазопроводные или магистральные, элекстросварные или бесшовные, трубы с небольшим сечением или большого диаметра.
Стальные трубы представляют собой продукцию, которая должна изготавливаться из очень качественного сырья. В данном случае сырьем выступает металл высокой надежности и прочности. Может использоваться углеродистая сталь, а также низколегированная сталь.

Организация МосТрубСталь разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 25.07.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги МосТрубСталь может отличаться от от 1 до 5 руб/т. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию МосТрубСталь по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 9 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
МосТрубСталь: предложение от организации МосТрубСталь в категории "Стальные трубы" стоимостью от 1 до 5 руб/т. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы