Мост. Жизнь и восхождение Барака Обамы в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
110 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Президент США Барак Обама, которого иногда называют "реинкарнацией Авраама Линкольна", восхождением на вершину власти обязан не только способностям, знаниям и удаче. Его успех был подготовлен борьбой многих поколений афроамериканцев за свои права. Поэтому избрание Обамы на высший пост ведущей державы современного мира считают новой Американской революцией.
Почему именно Барак Обама? Как ему это удалось? Знаменитый политический журналист Дэвид Ремник, опираясь на материалы интервью ? с самим Обамой, его родственниками, коллегами и другими людьми, сталкивавшимися с будущим президентом, ? написал удивительную биографию удивительного человека.

Фирма ЭКСМО зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мост. Жизнь и восхождение Барака Обамы может отличаться от 110 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мост. Жизнь и восхождение Барака Обамы: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 110 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы