Морской волк в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 6
Распечатать:
285 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Величественность природы, непоколебимая сила духа человека, любовь к жизни и неизменная искренность рассказа сделали произведения Лондона любимыми и востребованными вот уже у нескольких поколений читателей. Суровая романтика приключений соседствует в его книгах с размышлениями о самых глубоких, извечных вопросах человеческого бытия.
В романе "Морской волк" противоречивая фигура Волка Ларсена, капитана промысловой шхуны, жестокого и циничного моряка, способного легко убить человека - но вместе с тем одинокого философа, поклонника Теннисона и Шекспира - раскрывается на фоне описанных с большим мастерством и любовью опасных морских странствий. В увлекательных рассказах о золотой лихорадке Клондайка из циклов "Смок Беллью" и "Смок и Малыш" аляскинских старателей ждут самые разнообразные приключения, иногда забавные, иногда опасные и трагические. Но в любых обстоятельствах, от гонок на собачьих упряжках до плена у индейцев, герои не теряют мужества и присутствия духа.

Компания ЭКСМО зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Морской волк может отличаться от 285 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Морской волк: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 285 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы