Морской спецназ. Огненный шторм в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
46 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Терроризм — главный противник всех служб мира в XXI веке. Он жесток, непредсказуем, беспринципен. Когда террористы на­несут следующий удар? Каким он будет? Взрыв? Захват залож­ников? Угон самолета? Предугадать невозможно.
Российской разведке удалось узнать, что готовится теракт на Черном море. Известно было также, что бандиты хотят прогре­меть на весь мир — им нужен международный скандал. И все. Точное место, время, способ террористы сохранили в тайне.
Но Черное море находится под защитой морского спецназа. И этого достаточно, чтобы террористы почувствовали: они имеют дело с достойным противником.
Группа «Дельфин» под командованием майора Скоробогатова — это отважные и решительные парни и девушки. В схватке с террористами им доведется проявить все свои лучшие качества: находчивость, смелость, профессионализм. Им помогает все ко­мандование Черноморского флота. Но все ли? С развитием собы­тий становится ясно: с террористами связан предатель. Кто он, можно узнать, только отправившись в опасный круиз.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Морской спецназ. Огненный шторм может отличаться от 46 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Морской спецназ. Огненный шторм: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 46 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы