Morgan s Pomade Мастика Putty (Объем 100 мл) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 2
Распечатать:
1 290 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мастика создана для текстурирования волос с добавлением объема. Придает матовый цвет.
 
Содержит натуральный пчелиный воск и масло жожоба. Пчелиный воск образует вокруг каждого волоска тонкую защитную влагоудерживающую пленку. Масло жожоба или обладает мощным регенерирующим действием. Восстанавливает пересушенные, посеченные и ослабленные волосы «изнутри».  Превосходно ухаживает за волосами, питает их по всей длине, укрепляет корни волос, улучшает структуру и придает им блеск. Обеспечивает волосам объем и гладкость, делая их более эластичными, прочными и улучшая их рост. Масло жожоба содержит витамины А, С, Е, D, аминокислоты, микроэлементы и дубильные вещества.
 
С неповторимым фирменным ароматом от Morgan’s: Бергамота, жасмина, сандала и пачули.
 
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Только для наружного применения. На кончиках пальцев нанести на сухие волосы. Уложить так, как вы обычно укладываете.
 
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: Избегать попадания в глаза. Хранить в сухом прохладном месте.
 
Объем 100 мл.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Morgan s Pomade Мастика Putty (Объем 100 мл) может отличаться от 1 290 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию SHOWROOMS по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Morgan s Pomade Мастика Putty (Объем 100 мл): предложение от компании SHOWROOMS в рубрике "Гель для волос, пудра и желе для волос" по цене 1 290 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы