Монтаж трубопроводов пожарного водоснабжения Москва в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.11.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
500 руб/пог.м
Оплата: НАЛИЧНЫЙ И БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Монтаж трубопроводов пожарного водоснабжения Москва
Противопожарный водопровод монтаж в Москве, Московской области, России
Компания ВодопроводСтрой выполняет строительство, монтаж, прокладку трубопроводов для систем пожаротушения из полиэтиленовых труб.
Наша компания специализируется на строительстве и монтаже трубопроводовот проектирования до прокладки систем водоснабжения. Выполняем строительство, монтаж, прокладку, сварку трубопроводов в Москве, Московской области, России.
Сварка ПЭ полиэтиленовых труб пнд в стык
Производим полную комплектацию объектов строительства – трубы полиэтиленовые, фасонные части трубопроводов.
Выполняем работы по монтажу трубопроводов и сварке полиэтиленовых труб во ВСЕХ регионах России. Выезд бригад по Московской области и регионам России.
Монтаж трубопроводов пожарного водоснабжения цена Москва расценки стоимость

Фирма ВОДОПРОВОДСТРОЙ добавлена на торговую площадку Propartner 04.05.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Монтаж трубопроводов пожарного водоснабжения Москва может отличаться от 500 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ВОДОПРОВОДСТРОЙ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Монтаж трубопроводов пожарного водоснабжения Москва: предложение от предприятия ВОДОПРОВОДСТРОЙ в категории "Монтаж трубопроводов" стоимостью 500 руб/пог.м. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы