Monster High. Книжка серии Монстр лазейку найдет 59951 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.03.2018 Просмотров: 11
Распечатать:
120 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Передача«Мой сосед вурдалак» закончилась катастрофически плохо – теперь весь Салем знает, что часть его обитателей настоящие монстры. ЛОТСам, как они сами себя именуют, пришлось наспех побросать свои уютненькие домики и отправиться в бега. Ну а что еще остается делать, когда твои же собственные одноклассники протестуют против тебя с плакатами возле здания школы? Но настоящие ЛОТСы никогда не сдаются! Как бы ни сгущались тучи, вечеринка будет устроена, танцы сплясаны, а монстры будут зажигать.

Организация KidStore разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Monster High. Книжка серии Монстр лазейку найдет 59951 может отличаться от 120 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KidStore по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Monster High. Книжка серии Монстр лазейку найдет 59951: предложение от поставщика KidStore в категории "Развивающие пособия для детей, детские книги" стоимостью 120 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы