MONSTER 225МЭ. Сварочный аппарат в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.10.2020 Просмотров: 8
Распечатать:
88 000 руб/шт
Оплата: безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
2-струбцины устройство предназначено для контактно-стыковой сварки полиэтиленовых труб от 63 мм до 225 мм. используется для изготовления и установки водоснабжения, канализации. Это удобное, мобильное устройство. Отличительные особенности: оптимальные Габариты, простота конструкции, минимальное потребление электроэнергии. Ростехнадзор, НАКС. Завод “Волжанин” представляет Вам широкий спектр нового оборудования. Разработка осуществляется с использованием передовых технологий и программного обеспечения, привлечение богатый опыт своих европейских партнеров. Серийное производство надежной, удобной, и полностью мобильные машины для сварки труб из полиэтилена. Простота и удобство в эксплуатации-вот его отличительная особенность в ряде полной экономической диапазон доступных на рынке. Главное требование для бюджета в области не только малый вес и оптимальные габариты устройства, но и снизить потребление энергии. Если Вам нужна практичная и эксплуатации устройства при работе в диаметрах от 63 до 225 мм. – “Монстр” , без сомнения, отличный выбор! Содержание пакета: В комплекте: центратор с двумя кривошипно-шатунного машина, надрезая агрегат с электроприводом, нагревательный элемент для поддержания электроники заданной температуры, бокс,динамометрический ключ,добавляет: Ǿ 90, 110, 160 мм Представляем вашему вниманию новую бюджетную линейку сварочных аппаратов для полиэтиленовых труб Monster Green Line. Разработка прибора была с применением современных технологий и программного обеспечения. Отличительной особенностью устройств этой ценновой категории надежности и простоты обслуживания. Бюджетность заключается не только в сравнительно небольшом весе и габаритах, но и в снижении энергопотребления. Комплект Поставки:Сварочный 1. Рамка двухзажимный и шток привода 2. Нагревательный элемент с электронным постоянной температуры 3. Торц с электрическим приводом/ 4. Комплект вкладышей: 90, 110, 160 мм/ 5. Бокс 6. Комплект документов Дополнительные: Полный Комплект Вкладышей. Запасные ножи торцевателя. Зажим для втулок под фланец. Динамометрический ключ Гарантия – 12 Месяцев!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги MONSTER 225МЭ. Сварочный аппарат может отличаться от 88 000 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию МосТехкомплект по телефону.

Более выгодные предложения

МосТехкомплект i

МосТехкомплект

ИНН: 7727635895

ОГРН: 1077763986783

На портале 6 лет 6 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
MONSTER 225МЭ. Сварочный аппарат: предложение от организации МосТехкомплект в рубрике "Сварка" по цене 88 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы