Монеты и банкноты России. Деньги России в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
942 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Никто не станет спорить с тем, что деньги играют огромную роль в жизни обще­ства, ведь не зря их называют одним из величайших изобретений человечества. Но мало кто знает, что по денежным знакам можно изучить историю того или иного государства, проследить за этапами его эволюции, ростом или падением экономики в разные периоды времени.
Данная книга рассказывает об истории развития Российского государства на язы­ке его денежных знаков - начиная с первых денег Древней Руси (гривен, златников и сребреников) и заканчивая современными банкнотами и монетами. Издание содержит большое количество архивных документов, пропагандистских материалов и фотогра­фий денежных знаков, отличается исторической достоверностью и широтой привле­ченного материала.
Книга будет интересна не только специалистам в области нумизматики и бонисти­ки, но и широкому кругу читателей.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Монеты и банкноты России. Деньги России может отличаться от 942 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Монеты и банкноты России. Деньги России: предложение от организации ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 942 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы