Monbento Палочки для суши MB Pair голубые в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.01.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
690 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Палочки для суши MB называются телескопическими благодаря своей способности удлиняться ровно в два раза! В сложенном состоянии они легко помещаются под крышку ланч-бокса от Monbento, так что их удобно брать с собой. А как только захотите перекусить – снимите крышечку, соедините две части и вуаля! Приборы в полной боевой готовности к битве с голодом.
Концы палочек, которые служат для захвата пищи, при складывании оказываются как бы в мини-чехольчиках и защищены от микробов и грязи. В разложенном состоянии крышечка может быть использована как подставка, чтобы не класть приборы на стол.

Компания EnjoyMe зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Monbento Палочки для суши MB Pair голубые может отличаться от 690 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию EnjoyMe по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Monbento Палочки для суши MB Pair голубые: предложение от поставщика EnjoyMe в категории "Комплект туристический, наборы для пикника" стоимостью 690 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы