Monbento Контейнер для еды MB Element S нефрит в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.01.2017 Просмотров: 24
Распечатать:
3 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ланч-бокс MB Element создан специально для тех, кто проводит каждую секунду в движении – в непрерывных разъездах по городу или наедине с природой. Неважно, как далеко вы идете, ваши блюда останутся горячими или холодными в течение 5 часов, чтобы в любой момент наполнить вас нужной энергией. О холодильнике и микроволновке можно забыть!
Компактный дизайн позволит хранить ланч-бокс в чемодане, рюкзаке или сумочке, что идеально как для путешествий, так и для каждодневных прогулок.
Элегантный, современный и невероятно легкий ланч-бокс MB Element – ваш новый помощник в любых ситуациях!
Объем 0,65 литра. Полностью герметичен и пригоден для мытья в посудомоечной машине.

Фирма EnjoyMe разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Monbento Контейнер для еды MB Element S нефрит может отличаться от 3 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию EnjoyMe по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Monbento Контейнер для еды MB Element S нефрит: предложение от предприятия EnjoyMe в категории "Комплект туристический, наборы для пикника" стоимостью 3 990 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы