Молокоотсос электрический EasyStart 1 шт. (Товары для мам) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 19
Распечатать:
4 134 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Молокоотсос электрический Easy Start - важный помощник для женщин в становлении и нормализации лактации. Форма и угол наклона воронки данного молокоотсоса обеспечивают плотное прилегание к груди, благодаря чему быстрее создается вакуум и сцеживание становится более эффективным.
Мягкая силиконовая насадка на воронку делает сцеживание бережным и деликатным. Принцип работы электрического молокоотсоса основан на естественном 2-х фазном ритме сосания малыша:
фаза 1 (экспресс режим) имитирует быстрое соссание малыша, стимулирует лактацию и выделение молока
фаза 2 (естественный и сильный режимы) имитирует медленные и глубокие сосательные движения
трехступенчатая регулируемая сила всасывания
2 источника питания (от батареек и от сети). Мягкая силиконовая накладка на грудь

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Молокоотсос электрический EasyStart 1 шт. (Товары для мам) может отличаться от 4 134 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Молокоотсос электрический EasyStart 1 шт. (Товары для мам): предложение от компании Pharmacosmetica в рубрике "Молокоотсосы" по цене 4 134 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы