Molecule Professional Бигуди спиральные 50см 16 шт Magic Leverage в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
800 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Бигуди Magic Leverage специально сконструированы для того чтобы создавать красивые локоны с максимально бережным отношением к волосам. Благодаря их использованию превратить прямые волосы в задорные кудряшки можно всего да тридцать минут. Это делает бигуди идеальным и перед сборкой на работу, и для создания вечерней укладки.
• В комплект входит 16 бигудей, имеющих различный цвет. Дополнительно в комплектации имеется специальный крючок. Этот набор бигудей максимально прост в использовании, что позволяет полностью исключить все проблемы с моделированием кудряшек.
• Прежде всего, крючок необходимо поместить в спиральку, и зацепить им прядку волос. Вместе с крючком прядь протягивается обратно. Поскольку бигуди заворачиваются спиралеобразно, они отлично держатся на волосах и без специальных зажимов, которые оставляют на локонах некрасивые заломы.
• Достаточно посушить волосы с применением фена, и оставить их на некоторое время, чтобы они приобрели необходимую форму.
• Для изготовления бигудей использован удивительно мягкий, приятный материал. За счет этого их можно оставлять и на ночь, поскольку они точно не помещают сну.
Варианты создания причесок с использованием бигудей Magic Leverage:
• Надеть бигуди и оставить их на всю ночь. Утром даже непослушные, абсолютно прямые волосы будет превращены в изящные кудряшки;
• Надеть бигуди на увлажненные волосы. Дополнительно можно использовать средство для стойкости прически. После этого достаточно просушить локоны феном.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Molecule Professional Бигуди спиральные 50см 16 шт Magic Leverage может отличаться от 800 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу IBODY по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Molecule Professional Бигуди спиральные 50см 16 шт Magic Leverage: предложение от поставщика IBODY в категории "Фены и приборы для укладки" стоимостью 800 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы