Molecule Professional Бигуди спиральные 45см 16 шт Magic Leverage в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
700 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Изготовлены из прочно сплетенных между собой в форме сеточки полимерных волокон с мягкими силиконовыми наконечниками. Magic - для тех, кто мечтает иметь красивые, роскошно вьющиеся локоны.
Даже самые жесткие, непослушные и плохо поддающиеся укладке волосы превратятся в элегантные локоны!
Magic - это бережная завивка, не требующая особых усилий и времени.
• Достаточно продеть локон с помощью крючка в спираль бигуди, подсушить волосы и они примут форму восхитительных чудесных завитушек.
• На голове мягкие бигуди практически не ощущаются, фиксация локонов происходит без переломов волос и неудобств. Это обеспечивает им долгую службу и теплоустойчивость до 100 С.
• Создают большой объем, бережно накручивают волосы, не повреждая их, не оставляют заломов

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Molecule Professional Бигуди спиральные 45см 16 шт Magic Leverage может отличаться от 700 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Molecule Professional Бигуди спиральные 45см 16 шт Magic Leverage: предложение от предприятия IBODY в категории "Фены и приборы для укладки" стоимостью 700 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы