Мои первые примеры по математике в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
78 руб
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пособия, входящие в серию «Класс Узоровой и Нефёдовой», представляют собой ускоренный курс для занятий в детском саду, на курсах подготовки к школе и дома.
Математика может быть по-настоящему живой и увлекательной! Для того, чтобы убедиться в этом, достаточно открыть пособие О.Узоровой и Е.Нефёдовой, с которым ваш ребёнок без труда и с увлечением научится считать, решать простые задачки, развивать логическое мышление и память.

Компания ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мои первые примеры по математике может отличаться от 78 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мои первые примеры по математике: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Обучение дошкольное" по цене 78 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы