Могила Колумба в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
166 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Никто не знает, где похоронен Колумб. Возможно, он нашел последний приют в Санто-Доминго или Севилье. Но таинственные преступники, осквернившие оба предположительных захоронения, похоже, решили не рисковать. «Прах Колумба» исчез из могил, а на надгробиях оставлены таинст-венные криптограммы… В чем смысл этого странного преступления? Чего добивались похити-тели?
Молодые полицейские, ведущие расследование, даже не представ-ляют, как много поставлено на карту… Тайна смерти Колумба — лишь немногое из того, с чем им предстоит столкнуться!

Организация ЭКСМО добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Могила Колумба может отличаться от 166 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Могила Колумба: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 166 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы