Мое первое убийство в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 4
Распечатать:
249 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Королева финского детектива Лена Лехтолайнен - уникальное явление даже в щедрой на таланты скандинавской литературе. На родине она прославилась… в 12 лет, когда опубликовала свой первый роман. Однако международную известность писательнице принесла ее легендарная серия о детективе Марии Каллио, - переведенная на 20 языков и вызвавшая восхищение как у читателей, так и у критиков. Сауна, песни, застолье - обычные посиделки любительского хора на даче одного из участников. Однако веселая вечеринка завершается трагедией - рано утром тело хозяина дома со следами жестокого убийства находят на морском берегу…
Под подозрением - ВСЕ участники вечеринки, потому что возможность совершить преступление была у каждого.
Сложнее - с мотивом: кому понадобилась смерть красавца, души компании и преуспевающего бизнесмена Юкки Пелтонена?
Поначалу Мария Каллио, которой поручено вести дело, - в растерянности: ведь она была знакома с убитым и его друзьями, и теперь подозреваемые не воспринимают ее всерьез.
Помешает ли это ей найти преступника?
Или, наоборот, поможет?
Слоган:
Лена Лехтолайнен - финская Агата Кристи!

Организация ЭКСМО разместила в каталоге Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мое первое убийство может отличаться от 249 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мое первое убийство: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 249 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы