Модульный диван ОКЛАНД в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.01.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
40 000 руб/шт
В наличии
Оплата: Оплата по факту доставки
Доставка: 1800
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Компактный и уютный диван днём и роскошное спальное ложе ночью. Плюс у этого дивана есть ещё одна функция - путём замены чехла можно изменить весь облик жилища. Угловая секция переставляется в домашних условиях, что даёт ещё больше вариантов для изменения. ва различных варианта этого дивана обязательно найдут своего покупателя! Угловой диван с тумбой. Диван- кровать и кресло и стол с большим, глубоким ящиком для хранения, это выгодно! П-образный угловой диван с тумбой : Это находка для большой гостиной! Это действительно « СЕМЕЙНЫЙ ДИВАН». Здесь удобно и комфортно расположится вся Ваша семья и гости. Спальное место при необходимости позволяет уместиться семье из 3 человек. Большое количество ящиков позволит хранить не только постельное белье, но и много других нужных вещей!

Организация Интернет-магазин мебели Di-Mebel.ru разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 29.05.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Модульный диван ОКЛАНД может отличаться от 40 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет-магазин мебели Di-Mebel.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 10 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Модульный диван ОКЛАНД: предложение от поставщика Интернет-магазин мебели Di-Mebel.ru в рубрике "Диван-кровать" по цене 40 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы