Модификатор ударной прочности (AIM/CPE) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.04.2015 Просмотров: 27
Распечатать:
от 10 до 20 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Модификаторы ударопрочности Adimod – аддитивы нового поколения, предназначенные для изготовления высокопрочных изделий из ПВХ.
Модификатор Adimod производится на азиатских предприятиях в тесном сотрудничестве с немецкими технологами. Он характеризуется европейским уровнем качества при более низкой по сравнению с конкурирующими продуктами цене.
От аналогов предыдущего поколения новейшие модификаторы Adimod отличаются высокой эффективностью при сниженной дозировке.
Состав модификаторов Adimod представляет собой ноу-хау, в разработке которого принимали участие ведущие европейские технологи.
Использование модификаторов Adimod позитивно влияет как на процесс переработки ПВХ-смеси, так и на сам конечный продукт.
Внедряя в свой производственный процесс модификатор Adimod, производитель может быть уверен, что он использует один из самых современных и эффективных продуктов, способствующих повышению ударопрочности изделий.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Модификатор ударной прочности (AIM/CPE) может отличаться от от 10 до 20 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Адитим, ООО по телефону.

Более выгодные предложения

1 руб/шт
под заказ
Сочи
от 10 до 12 руб/пог.м
есть в наличии
Санкт-Петербург

Похожие товары

Дистанционная рамка Thermix Ambitherm TX.N plus

Тёплая дистанционная рамка (спейсер) Thermix® Ambitherm® plusиз композитного материала. Производится немецкой компанией Ensinger с соблюдением высших стандартов качества и безопасности. Как и все аналогичные продукты, она создает промежуток между двумя...

от 2 469 до 4 938 руб./шт
под заказ
Москва
0 отзывов
Адитим, ООО
Показать номер телефона
Термоизолятор Timberal-Profiles

Термоизолятор Timberal-Profiles®, или термомост из ударопрочного ПВХ нового поколения, предназначен для оснащения фасадных систем. Благодаря повышенным прочностным характеристикам и высокому качеству этот термоизолятор, изготовленный из первичного сырья, является оптимальным решением...

от 2 469 до 3 292 руб./шт
под заказ
Москва
0 отзывов
Адитим, ООО
Показать номер телефона
На портале 10 лет 6 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Модификатор ударной прочности (AIM/CPE): предложение от поставщика Адитим, ООО в категории "Стеклопакеты" стоимостью от 10 до 20 руб/шт. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы