Модель сборная Звезда Советский бронетранспортер БТР-80 7401з в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
294 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Очередная новинка из самой ожидаемой серии. На это раз, советский БТР-80. Отличное качество, быстрая и простая сборка без клея. Модель БТР-80 прекрасно дополнит коллекцию, или станет незаменимым средством доставки и огневой поддержки пехоты, в игровой системе “Hot War”. Историческая справка: БТР - 80 разработан и поступил на вооружение Советской армии в 1984 году. В машине были реализованы новые узлы и агрегаты, а также новые способы защиты, разработанные на афганском опыте. БТР -80 является универсальным средством доставки солдат к переднему краю. Не плохая защита, удобные бойницы для стрельбы из машины на ходу, а также умение плавать – делает его универсальной боевой машиной. Выполнен в масштабе 1:100.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Модель сборная Звезда Советский бронетранспортер БТР-80 7401з может отличаться от 294 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Tehnostudio по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Модель сборная Звезда Советский бронетранспортер БТР-80 7401з: предложение от продавца Tehnostudio в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 294 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы