Модель деревянная сборная Wooden Toys Снежинка 10 (ёлочная игрушка) G-PD040 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
236 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Цвет: натуральный древесный. Комплект: детали для сборки, инструкция. Из чего сделана игрушка (состав): натуральное дерево. Размер упаковки: 0.4 x 13.5 x 18.5 см. Упаковка: пленка. Вес: 110 гр. Деревянная сборная модель "Снежинка 10" имеет настолько необычный и оригинальный дизайн, что распознать в ней снежинку с первого взгляда непросто. Изделие можно использовать в качестве елочного украшения, для чего в его верхней части предусмотрена небольшая прорезь для крепления. Получившаяся модель может быть окрашена и проклеена для обретения большей прочности и эстетичности.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Модель деревянная сборная Wooden Toys Снежинка 10 (ёлочная игрушка) G-PD040 может отличаться от 236 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Модель деревянная сборная Wooden Toys Снежинка 10 (ёлочная игрушка) G-PD040: предложение от поставщика Tehnostudio в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 236 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы