Модель деревянная сборная Wooden Toys Мебельный гарнитур для отдыха 80012 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
386 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мебельный гарнитур из дерева станет хорошим дополнением для кукольного домика. Комплект включает в себя все необходимые детали для того, чтобы собрать стол и стульчики. Готовые модели вы сможете покрыть яркими красками, которые будут подходить под интерьер вашего "румбокса". На обратной стороне коробки указаны схемы, которые помогут вам совместить детали друг к другу.

Фирма Tehnostudio добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Модель деревянная сборная Wooden Toys Мебельный гарнитур для отдыха 80012 может отличаться от 386 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Модель деревянная сборная Wooden Toys Мебельный гарнитур для отдыха 80012: предложение от предприятия Tehnostudio в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 386 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы