Модель деревянная сборная Wooden Toys Скворечник 1 4 пластины PH098 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 42
Распечатать:
407 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Количество деталей: 4 шт. Комплект: 4 деревянные пластины, инструкция. Из чего сделана игрушка (состав): дерево. Размер упаковки: 18.5 x 23 x 1 см. Упаковка: пленка. Размер готовой модели: 14 х 12.5 х 19.5 см. Для того чтобы изготовить этот деревянный домик для птиц, ребенку не понадобятся никакие специальные инструменты. В комплект входят четыре пластины из дерева, на которых уже есть готовые детали будущего скворечника. Ребенку нужно лишь выдавить их и соединить между собой, ориентируясь на инструкцию. Просторный домик для пернатых друзей готов! Можно раскрасить его красками и покрыть лаком (не входят в набор) и повесить на дерево.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Модель деревянная сборная Wooden Toys Скворечник 1 4 пластины PH098 может отличаться от 407 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Модель деревянная сборная Wooden Toys Скворечник 1 4 пластины PH098: предложение от организации Tehnostudio в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 407 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы