Мода. Большая книга рисования и дизайна в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 15
Распечатать:
204 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Большая и абсолютно незаменимая книга для любителей модного рисования и дизайна от платьев и шляпок, до макияжа, украшений, причесок, принтов для тканей и даже дизайна витрины модного магазина! Каждая из почти ста страниц книги наполнена до краев креативными идеями, подсказками, моделями, и это делает книгу интереснейшим и очень эффективным инструментом для развития творческого потенциала и взрослого и ребенка. А возможность рисовать карандашами, ручкой, фломастерами, маркерами делает увереннее руку юных (и не очень юных) дизайнеров и способствует совершенствованию их художественных навыков.

Фирма ЭКСМО разместила на торговой площадке Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мода. Большая книга рисования и дизайна может отличаться от 204 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мода. Большая книга рисования и дизайна: предложение от организации ЭКСМО в категории "Детский досуг" стоимостью 204 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы