Мобильные бани Lotos 5 универсал баня в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
18 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мобильная баня Lotos 5 универсал баня. Идеальная зимняя палатка для компании заядлых рыбаков, а также оптимальный вариант летней кемпинговой палатки. Отличительной особенностью «Лотос 5 универсал баня» является модульная конструкция, позволяющая совмещать эту модель с другими модульными палатками и различными аксессуарами, а также огнеупорная вставка позволяющая устанавливать в палатке полноценную печь с вытяжной трубой и использовать ее в качестве "теплого дома" на природе.
Также палатка с печкой и с банными аксессуарами – это удобная мобильная баня для любителей банных процедур и активного отдыха. Для использования палатки в качестве мобильной бани, необходимо установить специальный банный внутренний тент. Банный внутренний тент имеет высокую паро- и влагостойкость, что позволяет достичь нужных показателей по температуре и влажности в парном помещении.
Огнеупорная вставка встроена в стенку палатки и защищает всю поверхность стенки, где возможен контакт с печью и вытяжной трубой. Вставка снабжена двумя регулируемыми по диаметру клапанами: верхний клапан - для вытяжной трубы, нижний - для подсоса воздуха. Снаружи клапана защищены открывающимися козырьками. Огнеупорная вставка изготовлена из прочной несгораемой ткани, которая сохраняет форму и свойства под прямым воздействием огня. Это позволяет устанавливать в клапан вытяжную трубу и обезопасит стенку палатки от соприкосновения с корпусом разогретой печи и падающих искр. Палатка снабжена обновленным усиленным каркасом, внешним тентом повышенной плотности (Oxford 240D PU1000) и компрессионной сумкой-рюкзаком увеличенного объема. Шестигранная конструкция палатки имеет два, расположенные напротив друг друга, входа - Т/образный вход и D/образный вход. При этом D/образный вход может использоваться, как окно, так как, открываясь сверху, может регулироваться расположенными встречно замками.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Мобильные бани Lotos 5 универсал баня может отличаться от 18 900 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 131 000 до 145 000 руб/шт
под заказ
Псков
от 6 000 до 15 000 руб/кв.м
под заказ
Саратов
от 6 000 до 15 000 руб/кв.м
под заказ
Саратов
от 8 000 до 12 000 руб/кв.м
под заказ
Саратов
от 15 000 до 25 000 руб/кв.м
под заказ
Саратов
от 15 000 до 25 000 руб/кв.м
под заказ
Саратов
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мобильные бани Lotos 5 универсал баня: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Баня мобильная" стоимостью 18 900 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы