Многоконусные сопловые воздухораспределители SMK (Polar Bear) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.11.2015 Просмотров: 28
Распечатать:
4 556 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Москва (офис) ...

Многоконусные сопловые воздухораспределители SMK предназначены для применения в системах вентиляции и кондиционирования помещений общественного и производственного назначения больших объемов и/или с высокими потолками (концертные, спортивные, выставочные залы, стадионы, торговые комплексы, производственные цеха, вокзалы, ангары и т.п.), где необходимо обеспечить раздачу значительных объемов воздуха с высокой дальнобойностью.
Конструктивно многоконусные сопловые воздухораспределители SMK представляют собой корпус с подводящим патрубком, внутри которого на подвижной оси расположена центральная вставка, выполненная в виде набора цилиндров с коническим раструбом.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Многоконусные сопловые воздухораспределители SMK (Polar Bear) может отличаться от 4 556 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО СВИК по e-mail или через официальный сайт.
ООО СВИК i

ООО СВИК

ИНН: 7714846183

ОГРН: 1117746577552

На портале 12 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Многоконусные сопловые воздухораспределители SMK (Polar Bear): предложение от организации ООО СВИК в рубрике "Воздухораспределитель" по цене 4 556 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы