Многофункциональные игровые столы Dynamic Billard Tornado в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
74 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Стол «Tornado» - это стол для всей семьи. Он одинаково понравится как детям, так и взрослым, став центром домашней игровой комнаты.
Установленный в баре или клубе, этот стол непременно привлечет новых посетителей. Ведь помимо необычного дизайна и отличных игровых качеств у него есть еще одно важное достоинство - постоянная возможность выбора.
Вы сможете сыграть пинг понг, покер, аэрохоккей, пул, попытать счастья на рулетке, а когда захотите перекусить просто установите столешницу и накройте стол...
Такого разнообразия игр в одном флаконе еще не видел рынок развлекательного оборудования!

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Многофункциональные игровые столы Dynamic Billard Tornado может отличаться от 74 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Многофункциональные игровые столы Dynamic Billard Tornado: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Игровой стол" стоимостью 74 990 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы