МКРР-130 Муллитокремнеземистый огнеупорный материал хромир. ГОСТ-2361979, каолиновая вата, МКРВ-200 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.12.2020 Просмотров: 34
Распечатать:
от 1 до 111 111 руб/кг
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: бесплатная доставка по городам России до объекта
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

ОПТ, МАЛЫЙ ОПТ.
Муллитокремнеземистая вата – эффективный теплоизоляционный материал, который используется в качестве теплоизоляционного и термокомпенсационного материала, для изготовления плит, бумаги, а так же для: 1. Теплоэнергетического оборудования и трубопроводов при температуре изолируемой поверхности до +1150 С. 2.Обмуровка паровых котлов путем набивки ваты МКРР-130 между трубами и кожухом котла. 3.Обмуровка печей для обжига кирпича и керамики.
Муллитокремнеземистое волокно МКРВ (или еще называют каолиновая вата, керамическое волокно) – это высокотемпературный материал, производимый из расплава глинозема (Al2O3) и кварцевых песков (песок SiO2), относящийся к алюмосиликатным огнеупорным материалам.
Данный огнеупорный теплоизоляционный материал стоек к термоудару, имеет хорошие электроизоляционные свойства, эластичен и плотно прилагает к конструкциям. Волокна устойчивы к воздействию температуры в окислительной и нейтральной средах. В восстановительной среде теплоизоляционные свойства снижаются. Материал устойчив к вибрациям и деформации, имеет хорошую звукоизоляцию.
Более подробную информацию вы можете получить на сайте компании ООО «Торговый Дом ПромСтройКомплект».


Компания ПКФ ПромСтройКомплект огнеупоры и теплоизоляция добавлена на торговую площадку Propartner.ru 24.10.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги МКРР-130 Муллитокремнеземистый огнеупорный материал хромир. ГОСТ-2361979, каолиновая вата, МКРВ-200 может отличаться от от 1 до 111 111 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПКФ ПромСтройКомплект огнеупоры и теплоизоляция по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 6 месяцев
Москва
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
МКРР-130 Муллитокремнеземистый огнеупорный материал хромир. ГОСТ-2361979, каолиновая вата, МКРВ-200: предложение от компании ПКФ ПромСтройКомплект огнеупоры и теплоизоляция в категории "Маты огнезащитные" стоимостью от 1 до 111 111 руб/кг. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы