Миссия невыполнима в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
235 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Планетой Панеконт некогда правил мудрый король, империя процветала, финансы текли рекой, а главное - подданные были счастливы. Но с его смертью все кардинально изменилось: кровопролитная война за власть закончилась как только на престол взошел восточный тиран и самодур Абдельмаджид. За короткий период Панеконт превратился в рассадник наркопритонов, преступности и разврата. С тайной миссией на планету прибывают агенты Российской Империи мистер Сименс, Песец, Лось и Рысь. Втереться в доверие к врагам, добиться их благосклонности и ударить по неприятелю изнутри - практически невыполнимая миссия, но агенты готовы жертвовать жизнями ради ее выполнения.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Миссия невыполнима может отличаться от 235 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Миссия невыполнима: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 235 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы