Миссис Крэддок в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
116 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Один из двух романов Моэма, о которых слышали все отечественные поклонники его таланта, - но которые раньше не читал никто. Впервые на русском языке - "Миссис Крэддок".
История жизни Берты - незаурядной женщины, знавшей куда больше неудач, чем счастья. Берта романтична и всю жизнь мечтает о большой любви, - но так уж получается, что оба мужчины, которым она отдавала когда-то свое сердце, созданы, по большей части, ее воображением. Пробившийся в крупные помещики фермер Крэддок - добрый, но грубоватый и приземленный человек, не способный оценить силы и глубины личности жены. Юный Джеральд, напротив, - порочный, обозленный на весь мир, циничный мальчишка, в котором словно сконцентрировалось все разочарование жизнью "золотой молодежи". Внутренний бунт Берты заранее обречен на поражение. Но проигрывать она собирается достойно.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Миссис Крэддок может отличаться от 116 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Миссис Крэддок: предложение от компании ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 116 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы