Миссис Крэддок в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
291 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Роман «Миссис Крэддок», известный англоязычному миру с 1902 года, для российского читателя —как затерянный остров, куда еще не ступала нога отечественного книгочея.
Жизнь миссис Крэддок — история незаурядной женщины с богатым воображением, пережившей и восторженную любовь, и глубокое разоча-рование, и радость освобождения от изживших себя отношений. Ее избранники — добрый, но грубоватый мистер Крэддок и порочный и избалованный юноша Джеральд не смогли оценить силу и глубину лич-ности Берты. Внутренний бунт героини заранее обречен на поражение. Но проигрывать она собирается достойно.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Миссис Крэддок может отличаться от 291 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Миссис Крэддок: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 291 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы