MISSHA Антицеллюлитный скраб для тела в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
1 230 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Разогревающий скраб для тела с видимым антицеллюлитным действием. Также средство способствует уменьшению подкожного жира, прекрасно улучшает состояние кожи, делая ее мягкой и гладкой.
• Скраб активно удаляет омертвевшие частички кожи, стимулирует кровоснабжение, обладает видимым лифтинг-эффектом.
• Экстракт апельсина и кофеин, входящие в состав средства, приведут кожу в тонус, даря прекрасное настроение и чувство комфорта.
• Ментол освежает кожу, успокаивая и предотвращая появление воспалений и раздражения кожи.
Способ применения: наносите на очищенную кожу тела. Нанесите массажными движениями достаточное количество средства на проблемные зоны. Продолжать массажные движения в проблемных зонах на протяжении 5-10 минут. После этого необходимо смыть скраб. Для большего эффекта далее нанесите гель из этой же серии. Рекомендуется использовать скраб 2-3 раза в неделю.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) MISSHA Антицеллюлитный скраб для тела может отличаться от 1 230 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
MISSHA Антицеллюлитный скраб для тела: предложение от организации IBODY в рубрике "Скраб для тела" по цене 1 230 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы