MISSHA Антицеллюлитный пластырь для тела в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
390 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Missha Hot Burning Perfect Body Patch представляет собой антицеллюлитный пластырь для тела, помещенный в удобную упаковку. Уже из самого названия вытекает предназначение пластыря. Огненный, сжигающий жир пластырь уменьшает жировые отложения в проблемных местах тела.
• Входящие в состав набора 2 пластыря используются один раз, наклеиваясь на два места одновременно.
• Желательно наносить пластырь 2-3 раза в неделю перед сном, оставляя его на ночь.
• Входящие в состав средства активные компоненты в виде жгучего перца, хвои, кофеина, апельсина, стимулируют циркуляцию крови, уменьшают объемы, делают кожу более упругой и эластичной.
Способ применения: Наклеить 2 пластыря на проблемные зоны, подержать рукой 5 сек до полного приклеивания, затем наклеить фиксаторы - тканевые полосочки(входят в набор) оставить пластырь на ночь. Рекомендуется использовать 2-3 раза в неделю.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги MISSHA Антицеллюлитный пластырь для тела может отличаться от 390 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
MISSHA Антицеллюлитный пластырь для тела: предложение от поставщика IBODY в категории "Косметика для похудения" стоимостью 390 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы