Мисс несчастный случай в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
91 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Какая женщина не мечтает видеть рядом с собой настоящего мужчину, который будет носить ее на руках, осыплет подарками, а в трудную минуту подставит сильное плечо? Мечтала о таком и Лиза Малоярцева, хотя хрупкой и беззащитной ее назвать было трудно — мастер спорта по многоборью, волевая, с железным характером, она умела за себя постоять!
И вот когда казалось, что не видать ей простого женского счастья, на горизонте появился ОН — милый обаяшка с добрым сердцем и самыми серьезными намерениями. Да только вот напасть: за избранником Лизы охотится киллер и жизнь возлюбленного в страшной опасности. Но Лиза полна решимости защитить мужчину своей мечты и вступает с убийцей в схватку…

Организация ЭКСМО разместила на торговой площадке Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мисс несчастный случай может отличаться от 91 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мисс несчастный случай: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 91 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы