Мировая история в легендах и мифах в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
73 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Забудем сухие даты и скуку школьных уроков истории! «В действительности все совсем не так, как на самом деле» (С. Е. Лец).
История — это захватывающая повесть, в центре которой всегда — Человек — с его опытом, нервами, совестью, ошиб­ками, гениальными озарениями, агонией, экстазом и неожи­данными поворотами Судьбы.
Кем был диктатор Юлий Цезарь — гениальным полити­ком, который дал империи стабильность и мир, или тираном, могильщиком римской демократии? Читатель узнает правду, проведя с великим Цезарем последнюю в его жизни ночь...
Как сложилось, что княгиня Ольга, хладнокровно и страш­но расправившаяся с убийцами своего мужа, стала первой русской святой?
Какой ценой пришлось заплатить человеку по имени Хри­стофор Колумб за свое открытие неизвестной земли за оке­аном?
“'Элегантная, искрометная, сочетающая трагичность и иро­нию новая книга Карины Кокрэлл увлекает от первой до последней страницы психологической достоверностью персо­нажей, захватывающим сюжетом, эрудицией автора и неожи­данными параллелями с сегодняшним днем.

Организация ЭКСМО разместила на торговой площадке Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мировая история в легендах и мифах может отличаться от 73 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мировая история в легендах и мифах: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 73 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы