Miriamquevedo Набор The Sublime Gold Deluxe Travel Edition Kit в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
2 730 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Золотой набор для путешествия The Sublime Gold Deluxe Travel Edition Kit:
Золотой шампунь 50 мл,
Золотая маска 50 мл,
Золотой спрей лосьон 30 мл,
Косметичка.
 
The Gold Shampoo Золотой шампунь (50 мл). Шампунь увлажняет, питает волосы, восстанавливает их структуру и гидролипидный баланс кожи головы. Возвращает волосам силу, красоту и эластичность. В результате его применения волосы обретают легкость и объем, наполняются жизненной энергией и излучают золотое сияние. Подходит для густых, плотных, пористых, поврежденных волос.
 
The Gold Mask Золотая маска (50 мл). Интенсивная оживляющая маска моментально возвращает волосам естественную красоту и ослепительное сияние. Роскошные ингредиенты в составе маски делают волосы идеально гладкими, послушными, шелковистыми. Маска облегчает расчесывание волос, обладает антистатическим эффектом. После её применения волосы приобретают особый блеск и мягкость. Идеально подходит для спутанных, поврежденных волос, а также для густых волос с плотной текстурой.
 
The Sublime Gold Lotion Золотой спрей лосьон для ультра блеска волос (30 мл). Спрей лосьон с пудрой из микронизированного золота создан специально для того, чтобы создать неповторимый эффект мерцания волос. Это последний штрих, завершающий роскошный уход за волосами для создания совершенного образа. Средство обладает защитными свойствами и подходит для всех типов волос. Особый шик приобретают волосы с доминирующим золотым, красным, пшеничным или рыжим тоном. После нанесения спрея на волосы частички золота буквально вспыхивают изнутри миллионами тёплых огоньков, привлекая к себе внимание благородством оттенка.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Miriamquevedo Набор The Sublime Gold Deluxe Travel Edition Kit может отличаться от 2 730 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию SHOWROOMS по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Miriamquevedo Набор The Sublime Gold Deluxe Travel Edition Kit: предложение от организации SHOWROOMS в рубрике "Профессиональная косметика для волос" по цене 2 730 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы