Вкладыши для бюстгальтера 30 шт. Мир детства не указан в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 12
Распечатать:
216 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Вкладыши для бюстгальтера Мир Детства , одноразовые 30 шт. помогут маме соблюдать необходимую гигиену в период грудного вскармливания и обеспечить защиту и комфорт. Надежно крепятся на белье, имеют удобную анатомическую форму. В упаковке 30 шт.
Российский бренд «Мир детства» – это не только косметика и предметы ухода за детьми с первых дней жизни, но и товары, призванные обеспечить комфорт для мамы в период грудного вскармливания.Одноразовые вкладыши для бюстгальтера «Мир детства» – незаменимый помощник кормящей мамы, особенно на этапе установления лактации. Они легко крепятся на белье с помощью клеевого слоя и имеют удобную анатомическую форму с углублением для соска. Мягкая прослойка из хлопка прекрасно впитывает излишки молока, обеспечивая маме ощущение чистоты и комфорта.Упакованы в коробочку с окошком для удобного извлечения.

Фирма Nils добавлена на торговую площадку Propartner 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вкладыши для бюстгальтера 30 шт. Мир детства не указан может отличаться от 216 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вкладыши для бюстгальтера 30 шт. Мир детства не указан: предложение от поставщика Nils в категории "Аксессуары для кормления" стоимостью 216 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы