Минск 2200. Принцип подобия в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
204 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Человечество настигла ужасная эпидемия: вирус или мутация за считанные минуты превращает в «одержимого» монстра с неимоверными способностями. Одержимым может стать любой – богач и бедняк, праведник и преступник, младенец и старик. Обычным людям почти невозможно уничтожить одержимого. Но есть люди с иммунитетом к заболеванию, зато сами обладающие сходными способностями. Их называют Магнитами за то, что «притягивают» чудовищ, а еще – Гомеопатами, потому что «лечат» медленно восстанавливающийся после катастрофы мир по Принципу Подобия.
Магнитом может стать любой – мальчишка из разрушенного поселка Рани Тарк и сын сенатора Целест Альена.
У всех магнитов одна судьба: уничтожать монстров и однажды погибнуть.
Но что, что появится одержимый, обладающий интеллектом и талантом объединять безмозглых чудовищ в армию – легендарный Амбивалент.
Мир обречен?

Компания ЭКСМО добавлена в каталог Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Минск 2200. Принцип подобия может отличаться от 204 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Минск 2200. Принцип подобия: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 204 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы