Мини-пазл Ravensburger Принцессы 54 шт. Красавица и чудовище в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.03.2018 Просмотров: 8
Распечатать:
165 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мини-пазл Ravensburger "Ариэль с принцем", без сомнения, придется по душе вашему ребенку. Собрав этот пазл, включающий в себя 54 элемента, вы получите великолепную картинку с изображением Ариэль с прекрасным принцем.
Каждая деталь имеет свою форму и подходит только на свое место. Нет двух одинаковых деталей! Пазл изготовлен из картона высочайшего качества. Все изображения аккуратно отсканированы и напечатаны на ламинированной бумаге.Собирание пазла развивает мелкую моторику у ребенка, тренирует наблюдательность, логическое мышление, знакомит с окружающим миром, с цветом и разнообразными формами.
Размер132 х 198

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Мини-пазл Ravensburger Принцессы 54 шт. Красавица и чудовище может отличаться от 165 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию KidStore по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мини-пазл Ravensburger Принцессы 54 шт. Красавица и чудовище: предложение от продавца KidStore в категории "Классические пазлы" стоимостью 165 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы