Минеральная вода Бадуа газ 0.33л стекло в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.09.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
111 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Природная газированная вода Badoit поднимается при помощи горного давления на поверхность с глубины 300 м. Во время этого процесса она обогащается кальцием, выходя на поверхность c постоянной температурой 16 C°. Уникальность воды Badoit заключается в природном газировании (Badoit обогащается кислородом прямо в источнике), тогда как в другие воды газ добавляется искусственно. Благодаря своему неповторимому тонкому вкусу и маленьким искрящимся пузырькам Badoit очень часто называют шампанским среди вод.
Badoit разливается в бутылки на фабрике Сант-Гальмьер вблизи самого источника. Затем из воды удаляется железо, с целью предотвратить его отложение на стенках бутылок. Зона разлива воды Badoit надежно защищена от загрязнения. Раз в 2 месяца качество воды проверяют Французские коммунальные службы и ежедневно - лаборатория фабрики Сант-Гальмьер и центральный отдел контроля качества Evian. Именно поэтому вода Badoit считается самой прозрачной и самой вкусной водой во Франции и пользуется небывалой популярностью в дорогих отелях и ресторанах страны.

Фирма Седьмой Континент добавлена в каталог Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Минеральная вода Бадуа газ 0.33л стекло может отличаться от 111 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Седьмой Континент по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Минеральная вода Бадуа газ 0.33л стекло: предложение от продавца Седьмой Континент в рубрике "Фруктовый напиток" по цене 111 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы