Миллион алых роз в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
149 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Андрей Андреевич Вознесенский - выдающийся российский поэт-шестидесятник. Сборник включает в себя лучшие произведения знакового поэта прошлого века. В том числе и стихи, на которые написаны популярные эстрадные песни: «Плачет девочка в автомате», «Верни мне музыку»… И главный хит «Миллион алых роз», где поэт в стихах пересказал новеллу Паустовского о любви художника к актрисе.Андрей Андреевич Вознесенский - выдающийся российский поэт-шестидесятник. Сборник включает в себя лучшие произведения знакового поэта прошлого века. В том числе и стихи, на которые написаны популярные эстрадные песни: «Плачет девочка в автомате», «Верни мне музыку»… И главный хит «Миллион алых роз», где поэт в стихах пересказал новеллу Паустовского о любви художника к актрисе.

Компания ЭКСМО зарегистрирована на сайте Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Миллион алых роз может отличаться от 149 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Миллион алых роз: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 149 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы