Миллиардер. Кн. 1. Ледовая ловушка в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 16
Распечатать:
291 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Действие книги начинается в Сингапуре в 2008 году. Неизвестные пытаются похитить жену и дочь миллиардера Андрея Гумилева. Похищение сорвано благодаря загадочному индусу с раз­ноцветными глазами. Но проходит немного времени, и молодая жена миллиардера бесследно исчезает в глухой сибирской тайге. Вокруг Гумилева плетется паутина интриг, обмана и преда­тельства. Андрея вместе с четырехлетней дочкой Марусей и ее няней красавицей Марго замани­вают в ледовую ловушку Арктической экспедиции. Там, на борту ледокола «Россия», спецслужбы ведут опасную игру, исход которой зависит от того, на чьей стороне окажется Андрей Гумилев.

Фирма ЭКСМО добавлена в каталог Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Миллиардер. Кн. 1. Ледовая ловушка может отличаться от 291 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Миллиардер. Кн. 1. Ледовая ловушка: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 291 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы