Миллиардер. Кн. 1. Ледовая ловушка в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 17
Распечатать:
232 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Действие начинается в Сингапуре в 2008 году. Неизвестные пытаются похитить жену и дочь миллиардера Андрея Гумилева. Похищение сорвано благодаря загадочному индусу с разноцветными глазами. Но проходит немного времени, и молодая жена миллиардера бесследно исчезает в глухой сибирской тайге. Вокруг Гумилева плетется паутина интриг, обмана и предательства. Андрея вместе с четырехлетней дочкой Марусей и ее няней красавицей Марго заманивают в ледовую ловушку Арктической экспедиции. Там, на борту ледокола «Россия», спецслужбы ведут опасную игру, исход которой зависит от того, на чьей стороне окажется Андрей Гумилев.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Миллиардер. Кн. 1. Ледовая ловушка может отличаться от 232 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Миллиардер. Кн. 1. Ледовая ловушка: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 232 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы