МиксВуд ведущая компания в Москве по производству и продаже декинга и фасадной доски. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.12.2014 Просмотров: 15
Распечатать:
от 1 500 до 4 100 руб/кв.м
В наличии
Доставка: Доставка материалов из ДПК по Москве и Московской области
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

«МиксВуд» — ведущая компания в Москве по производству и продаже декинга и фасадной доски. Удобный каталог представляет продукцию ведущих отечественных и зарубежных производителей по низким ценам.
Реализация материала производится в розницу, а также через развитую дилерскую сеть. Ежегодно на партнерских условиях к нам присоединяются новые организации, архитекторы и дизайнеры.
Собственные склады и постоянный складской запас предоставляют возможность получать в короткие сроки необходимое количество декинга.


Компания МиксВуд разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 21.12.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги МиксВуд ведущая компания в Москве по производству и продаже декинга и фасадной доски. может отличаться от от 1 500 до 4 100 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию МиксВуд по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
МиксВуд ведущая компания в Москве по производству и продаже декинга и фасадной доски.: предложение от предприятия МиксВуд в рубрике "Террасная доска" по цене от 1 500 до 4 100 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы